Клуб сисадминов
07:06 22.07.2013
Приветствуем, Гость | Регистрация \ Вход | Ваш IP: 207.241.237.236 | RSS

Знаете ли вы: можно устанавливать неподписанные темы без stylexp
[Главная · Последние сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Железо » Hardware » Выключаеться комп при нагрузке (Интернет и другой мелкий софт полет нормальны..)
Выключаеться комп при нагрузке
Maximus27Дата: 01:02 25.11.2011 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: не в сети
Посоветовали ваш форум , так как есть люди знающие толк.
Вот в чем заключается проблема :
Примерно 2 недели назад начал комп во время игр вырубаться. Раньше было все отлично. Даже виндовс переставил,драйвера обновил на все, но эффекта нет все по прежнему . Почистил все кулера от пыли и тд. не помогает Примерно 20 мин игры и все. Сначала тухнет монитор и секунд через 10-15 сам комп.. При загрузке ПК ресурсными играми и тд.. Грешу на нехватку мощности в БП или Видеокарта выделываеться или ХЗ...
Помогите найти в чем проблема.... На скринах тест ... после после 7 мин 30 сек комп вырубился

Вот характеристики ПК
Windows 7 Pro SP1 сборка 7601
Проц Intel Core 2 Duo E8400 @ 3 GHz
Мать Gigabyte G41MT-S2
Видео NVIDIA GeForce GTX 260
РАМ DD3 8190 МB
Хард Hitachi HDT21032SLA 360
БП - HIPRO HP - E4009F5W 400w
Очень хочу узнать хоть примерно что может быть не так. Надеюсь на вашу помощь .
Прикрепления: 6355889.png(723Kb) · 8638094.png(707Kb) · 7879975.png(698Kb)

NextBirdGreenДата: 00:05 25.01.2012 | Сообщение # 2
Новичок
скорее всего нехватка мощности блока питания, по поводу видяхи не знаю попробуй дрова новые дрова поставить или если есть возможность поставь другую видяху на пробу ( у друга одолжи к примеру ) и узнаешь точно, попробуй планки памяти повынимать ( тоже как вариант) кто их знает, вынь две посмотри как будет вести себя при 6.

izhevskiykotДата: 12:25 09.03.2012 | Сообщение # 3
Новичок
Не знаю нужна ли ещё помощь в вашем вопросе? И устранили ли Вы свою проблему.
Но отвечу на него.
У меня была подобная проблема. Комп вырубался через 10-15 мин. после включения или иногда включения инета. А после повторных включений вырубался на процессе загрузки ОС. после 20-30 минутного простоя загрузка до рабочего состояния и заново 10-15 мин. работы и "кирдык система".
Думал тоже что дело в железе. Ан нет. Всё оказалось намного проще. У вас как и у меня скорее всего вирус.
Я про сканировал свой комп пятью или шестью разнообразными прогами антиспамами и антивирями. каждая млин находила что то после другой. И проблема ушла когда я про сканировал утилитой Доктор Веб http://www.freedrweb.com/?lng=ru. Она нашла один какой то (не помню чесн. слово) непонятный файл и проблема ушла. Был сам в шоке.
Но... факт остался фактом.

Попробуй те и Вы тоже самое. По крайней мере вреда Вы не получите точно 100%. Сканировать лучше в безопасном режиме. Но некоторые программы в "основном" тока запускаются. Но это не проблема пробуйте. ТОТАЛЬНАЯ Чистка ещё ни кому вреда не приносила. Антивири и прочие проги можно скачивать с офиц. сайтов пробные версии на 30 дн. бесплатно. И ими воспользоваться один раз. А Вам больше и не нужно.
Попробуйте. И Удачи Вам!!!

Изменил izhevskiykot - Пятница, 09.03.2012, 12:35

Форум » Железо » Hardware » Выключаеться комп при нагрузке (Интернет и другой мелкий софт полет нормальны..)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Иван Собакарь, 2004 - 2013 | Сайт управляется системой uCoz